قائمة مستويات Mobile Legends
قائمة مستويات الميتا الحالية في Mobile Legends: أقوى الأبطال لكل دور حسب نسب الفوز والاختيار والحظر. آخر تحديث: 2026-11-05
S+
A
B
نسبة الفوز – Top 30
| # | كل الأبطال | نسبة الفوز | نسبة الاختيار | نسبة الحظر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Masha | 61.5% | 0.5% | 40.2% |
| 2 | Marcel | 57.5% | 0.3% | 40.1% |
| 3 | Argus | 56.6% | 0.5% | 1.0% |
| 4 | Rafaela | 54.8% | 0.9% | 14.0% |
| 5 | Popol and Kupa | 54.6% | 0.4% | 0.4% |
| 6 | Khufra | 54.5% | 0.3% | 2.1% |
| 7 | Gloo | 54.4% | 0.8% | 42.4% |
| 8 | Valir | 54.2% | 1.2% | 3.4% |
| 9 | Floryn | 54.1% | 0.9% | 13.4% |
| 10 | Diggie | 54.0% | 0.2% | 3.6% |
| 11 | Bruno | 53.7% | 0.5% | 0.2% |
| 12 | Aulus | 53.7% | 0.8% | 36.5% |
| 13 | Sun | 53.6% | 1.8% | 29.4% |
| 14 | Minotaur | 53.6% | 1.0% | 8.4% |
| 15 | Carmilla | 53.5% | 1.3% | 21.0% |
| 16 | Obsidia | 53.3% | 2.2% | 46.8% |
| 17 | Lolita | 53.1% | 0.1% | 0.2% |
| 18 | Gord | 52.7% | 0.6% | 0.5% |
| 19 | Estes | 52.7% | 0.7% | 47.0% |
| 20 | Ling | 52.6% | 0.7% | 0.6% |
| 21 | Hanabi | 52.6% | 2.4% | 4.3% |
| 22 | Irithel | 52.5% | 0.4% | 0.3% |
| 23 | Lukas | 52.5% | 0.9% | 36.1% |
| 24 | Yve | 52.5% | 0.1% | 0.0% |
| 25 | Zhask | 52.4% | 0.4% | 0.4% |
| 26 | Edith | 52.3% | 0.3% | 0.2% |
| 27 | Atlas | 52.2% | 1.0% | 10.0% |
| 28 | Benedetta | 52.1% | 0.4% | 0.4% |
| 29 | Barats | 51.8% | 0.7% | 3.9% |
| 30 | Minsitthar | 51.8% | 0.6% | 4.6% |




































































































































